सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
200C उच्च तापमान विद्युत PTFE वायर टिनड कॉपर 22AWG 3mm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
UL3074 12 AWG विद्युत तार, गर्मी प्रतिरोधी विद्युत तार 8 रंग वैकल्पिक
| नाम: | सिलिकॉन तार अछूता शीसे रेशा |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
उल लिस्टिंग हाई वोल्टेज हुक अप वायर, 22 गेज अछूता फंसे तांबे के तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1एडब्ल्यूजी |
200C 8awg UL1199 PTFE तार उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
20/22 / 24awg UL1330 उच्च तापमान अछूता तार 200C 600V
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
16-30awg UL1591 उच्च तापमान अछूता तार Tinned तांबे के तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
मोटर वाहन के लिए 18awg 200C UL1592 उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
मोटरसाइकिल के लिए 26awg 200C UL1709 PFA उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
राउंड 12 AWG फंसे कॉपर वायर, ग्रीन फ्लेक्सिबल इलेक्ट्रिकल वायर AWM 3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3123 20AWG बिजली के तार 600V 150C
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |

