सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
हीट प्रूफ उच्च तापमान सिलिकॉन केबल, 18-12 AWG मल्टी स्ट्रैंड सिलिकॉन वायर
| नाम: | उच्च तापमान सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3134 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
UL758 300V 3.70 मिमी PTFE अछूता तांबे के तार उच्च तापमान
| मद: | PTFE अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ / सिल्वर प्लेटेड कॉपर वायर |
| आयुध डिपो: | 0.90-3.70mm |
उल 3271 XLPE हुक अप वायर 600V / 125C 18awg Ul758 रेड लाइट इंडस्ट्रियल पावर हीटर
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएलपीई तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | एक्सएलपीई केबल |
उल सूचीबद्ध पीवीसी अछूता कॉपर वायर / पीवीसी अछूता केबल एयर कंडीशनर UL1007 के लिए
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
उल लिस्टिंग 24 AWG तार, FEP लेपित हुक अप तार 300V 150C
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-10AWG |
उल लिस्टेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर / पीवीसी इंसुलेटेड केबल फॉर एयर कंडीशनर UL1007
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
हलोजन मुक्त XLPE हुक अप तार एलईडी लाइट केबल UL3265 उल स्वीकृत बहु रंग
| वोल्ट: | 150V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
शुद्ध निकल कंडक्टर मीका अछूता तार शीसे रेशा 18 आवृत UL5107 लट
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 450℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
fep तार और केबल टेफ्लॉन अछूता तार UL1331 विकल्पों के लिए अलग अलग रंग
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-4 / 0AWG |
30-16AWG UL3728 सिलिकॉन रबर अछूता तार 305 मीटर / रोल
| इन्सुलेशन: | डबल सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-16AWG |

