सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
प्रकाश के लिए इलेक्ट्रॉनिक एफईपी इन्सुलेट वायर टिनड कॉपर कंडक्टर यूएल 1592:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
UL1591 टेफ्लॉन कोटेड FEP इंसुलेटेड वायर 300V टिनड कॉपर हीटिंग के लिए:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
305m / रोल स्ट्रैंडेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर कंडक्टर हाउस वायरिंग इलेक्ट्रिकल केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
UL1007 फ्लेक्सिबल पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर इलेक्ट्रिक हुक अप केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
सुपर लचीले सिलिकॉन अछूता तार और केबल ब्लू रंग UL3135 600V 200C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| नाम: | सिलिकॉन तांबे का तार |
सिलिकॉन 200 सेल्सियस 10Awg लचीला अछूता तार 1.45 मिमी
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
| कंडक्टर: | टिनडेड कूपर |
200 सेल्सियस 600v फाइबरग्लास फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर टिनड कूपर 10Awg
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिनडेड कूपर |
मोटर के लिए उच्च तापमान पीएफए अछूता तार निकल मढ़वाया कॉपर केबल 1AWG
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए वायर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 450/750V |
| कंडक्टर: | निकल तांबा |
2000Ft / ROLL UL3133 22awg निकल चढ़ाना तांबा कॉपर तार
| नमूना: | UL3133 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
जनरेटर के लिए 200C UL3367 टिनडेड कॉपर इंसुलेटेड केबल 18AWG VDE
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |

