सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
घरेलू उपकरण के लिए विद्युत लचीला तार UL3122 20awg 18awg 16awg
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
घरेलू उपकरण हीटिंग के लिए विद्युत लचीला UL3075 शीसे रेशा सिलिकॉन रबर तांबा तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 10AWG |
UL4330 सिलिकॉन रबर होम इलेक्ट्रिक उपकरण उच्च अस्थायी के लिए तार अछूता
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
UL4330 सिलिकॉन रबर होम इलेक्ट्रिक उपकरण उच्च अस्थायी के लिए तार अछूता
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
16awg 450C उच्च अस्थायी मीका अछूता तार / निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL5128
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
16-32AWG लचीला अछूता तार Tinned कॉपर कंडक्टर UL1860
| वोल्ट रेटेड: | 150V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
26 Awg उच्च अस्थायी XLPE अछूता केबल 600v हुक अप तार 150C UL3289
| वोल्ट: | 600V-750V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
2.5mm2 UL3135 20AWG लचीले इलेक्ट्रिकल वायर टिनडेड कॉपर
| अनुप्रयोग: | औद्योगिक शक्ति, घरेलू उपकरण |
|---|---|
| रंग की: | सभी रंग |
| मानक: | उल 758 |
16awg 450C उच्च अस्थायी मीका अछूता तार / निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL5128
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
16-32AWG लचीले अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर UL1860
| रेटेड वोल्टेज: | 150V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |

