सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
टिनर्ड कॉपर 28 एडब्ल्यूजी के साथ लौ रिटार्डेंट रेड एक्सएलपीई फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर
| इन्सुलेशन सामग्री: | एक्स एल पी ई |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750 वी |
काले 24 AWG XLPE लचीले अछूता तार केबल Tinned कॉपर कंडक्टर AWM 3289
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750 वी |
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ |
2.5mm2 UL3135 20AWG लचीले इलेक्ट्रिकल वायर टिनडेड कॉपर
| अनुप्रयोग: | औद्योगिक शक्ति, घरेलू उपकरण |
|---|---|
| रंग की: | सभी रंग |
| मानक: | उल 758 |
UL3122 फाइबरग्लास ब्रेडेड प्रूफ इंसुलेटेड वायर हीटिंग लीड 300V
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
सिलिकॉन रबर शीसे रेशा तार तार उच्च तापमान प्रतिरोधी 600V 200C UL3071
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
सुपर लचीले सिलिकॉन अछूता तार और केबल ब्लू रंग UL3135 600V 200C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| नाम: | सिलिकॉन तांबे का तार |
लाल सिलिकॉन फ्लेक्स केबल / सिलिकॉन लेपित बिजली के तार 300V 150C UL3132
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
कॉफी मशीन उच्च अस्थायी लीड तार, शीसे रेशा लट विद्युत तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
घरेलू उपकरणों 22 गेज AWM3321 के लिए टिनडेड कॉपर कंडक्टर XLPE हुक अप वायर
| आदर्श: | AWM3321 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
टिनर्ड कॉपर UL3271 एसिड प्रतिरोध के साथ मजबूत 26 AWG XLPE हुक अप तार
| आदर्श: | AWM3271 |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.1 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 26 / 0.254 नंबर। मिमी |

