सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
अल्ट्रा लचीले सिलिकॉन अछूता तार हीट प्रूफ केबल घरेलू उपकरण UL3135 के लिए
| नाम: | लचीले सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
22 Awg सिलिकॉन शीसे रेशा अछूता तांबे के तार उल 3122 उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
हीट प्रूफ उच्च तापमान सिलिकॉन केबल, 18-12 AWG मल्टी स्ट्रैंड सिलिकॉन वायर
| नाम: | उच्च तापमान सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3134 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
16-32AWG लचीला अछूता तार Tinned कॉपर कंडक्टर UL1860
| वोल्ट रेटेड: | 150V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
16-32AWG लचीले अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर UL1860
| रेटेड वोल्टेज: | 150V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL758 10AWG XLPE हुक अप वायर क्षार प्रतिरोध AWM3321
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2 एडब्ल्यूजी |
लाल 22 AWG सिलिकॉन टिन टिन कंडक्टर UL3133 के साथ अछूता तार
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
व्हाइट कलर इलेक्ट्रिक कुकर वायर, UL3075 10 एग स्ट्रैंडेड कॉपर वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
22 AWG फंसे हुए कॉपर वायर, रेड हाई वोल्टेज लीड वायर UL3136 150 ° C FT-2
| नाम: | सिलिकॉन रबर के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AMW3136 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
फंसे कंडक्टर AWM3136 के साथ 26 AWG उच्च वोल्टेज सिलिकॉन अछूता तार
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |

