सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
AWM3271 26AWG टिन वाले तांबे के साथ सफेद XLPE हुक अप तार
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWM3271 24WG काले XLPE हुक ऊपर तार के साथ tinned तांबे चीन कारखाने की आपूर्ति
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| व्यास: | 1.86-9.90 मिमी |
AWM3271 18AWG भूरे रंग के घरेलू उपकरण XLPE हुक अप वायर टिनडेड कॉपर
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3271 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
18WG विद्युत सिलिकॉन अछूता तार UL3367 मानक हीटर के लिए 305 प्रति रोल
| आइटम: | सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आयुध डिपो: | 1.38-2.07 मिमी |
सीसीसी प्रमाण पत्र शीसे रेशा अछूता तांबे के तार ओवन 300 / 500V 180C के लिए
| वोल्ट रेटेड: | 300 / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा लट तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
UL3071 उच्च अस्थायी शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर 18/16/14 AWG लाल रंग
| नाम: | शीसे रेशा लट में सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3071 |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिलिकॉन रबर |
आग इन्सुलेशन XLPE कॉपर केबल, 28 AWG उल हुक तार फाड़ प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
ब्लू टिनडेड कॉपर 22 Awg 600v वायर, फ्लेक्सिबल सिलिकॉन वायर UL3529 150 ℃
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
टिन किए गए कॉपर कंडक्टर UL3321 के साथ लचीले 16 Awg XLPE हुक अप वायर
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |

