सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
निकेल प्लेटेड कॉपर कंडक्टर के साथ मल्टी कलर्ड सुपर फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
1.68-2.69 मिमी आयुध डिपो रेशा तार तार तांबा कंडक्टर AWM 3122 16-26AWG
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
UAV रोबोट के लिए VDE FEP इंसुलेटेड वायर 200C हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिकल वायर UL1332
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
उल प्रमाणित लचीले अछूता तार और केबल सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
फंसे कंडक्टर के साथ विद्युत उपकरण सिलिकॉन अछूता तार सुपर लचीले
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
200C 30KV नरम सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3239 अनुकूलित रंग
| रेटेड वोल्टेज: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C 30KV नरम सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3239 अनुकूलित रंग
| रेटेड वोल्टेज: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
एंटी - एसिड 18 AWG लचीले अछूता तार बिजली के उपकरण आग प्रतिरोधी के लिए
| नाम: | AWM3289 |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
औद्योगिक मशीन 18AWG 0.30-7.60 मिमी व्यास के लिए XLPE हुक अप तार
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
उच्च प्रतिरोध रेशा तार तार AWM 3123 माइक्रोवेव ओवन अनुप्रयोग
| आइटम: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |

