सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
200C 30KV नरम सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3239 अनुकूलित रंग
| रेटेड वोल्टेज: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KV, 30KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
एंटी - एसिड 18 AWG लचीले अछूता तार बिजली के उपकरण आग प्रतिरोधी के लिए
| नाम: | AWM3289 |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
अग्निरोधक XLPE हुक अप तार पर्यावरण के अनुकूल केबल 20AWG ग्रीन AWM3321
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
22WAG UL1858 PFA उच्च तापमान अछूता तार 150 डिग्री
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
इलेक्ट्रिक मोटर UL3512 के लिए ग्रीन 1.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
फायर रिटार्डेंट 28 AWG हुकअप वायर, XLPE इंसुलेटेड पावर केबल मल्टीपर्पज
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3289 28AWG XLPE हुक अप वायर फैक्टरी आपूर्ति सफेद XLPE अछूता तांबे कंडक्टर बिजली के तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3289 24AWG XLPE हुक अप वायर लाल XLPE अछूता तांबे कंडक्टर विद्युत तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3289 22AWG XLPE हुक अप तार / XLPE अछूता तांबे कंडक्टर विद्युत तार
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |

