सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
UL3271 30AWG फैक्टरी आपूर्ति लाल हेडलैम्प XLPE अछूता केबल तार
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3271 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWM3289 28AWG फैक्टरी आपूर्ति काली रोशनी XLPE अछूता विद्युत केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
AWM3289 24AWG चीन कारखाने की आपूर्ति लाल हेडलैम्प XLPE अछूता केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
22AWG पीला हेडलैम्प XLPE हुक अप वायर AWM3289 चीन कारखाने की आपूर्ति
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
AWM3289 18AWG आपूर्ति हरे और पीले घर उपकरण XLPE अछूता केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
गोल घरेलू उपकरण XLPE हुक अप वायर 22 AWG AWM3289 लौ Retardant
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| वोल्ट रेटेड: | 600-750V |
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
UL758 10AWG XLPE हुक अप वायर क्षार प्रतिरोध AWM3321
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2 एडब्ल्यूजी |
ऑटोमोबाइल लीड तार टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर आपकी तिजोरी की देखभाल करते हैं
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
8 Awg 125C हाई वोल्टेज XLPE हुक अप वायर 600 V UL3195 हीट प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
रबर लेपित अछूता विद्युत तार, 20 AWG फंसे हुकअप तार गर्मी प्रतिरोधी
| नाम: | सिलिकॉन बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3137 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |

