सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
UL3289 14AWG फैक्टरी बिक्री सफेद औद्योगिक मशीन XLPE अछूता केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
UL3289 12AWG फैक्टरी बिक्री लाल औद्योगिक मशीन XLPE अछूता केबल तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
Awm3417 XLPE हुक अप वायर हाई रेजिस्टेंस कॉपर केबल होम किचन एप्लाइड
| आइटम: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा तार तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
हलोजन मुक्त UL3289 XLPE अछूता तार कॉपर कंडक्टर 6000VAC6000
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
1.25 मिमी सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा ब्रेडेड तार UL3135 फंसे हुए:
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
मल्टी एडब्ल्यूजी सिलिकॉन इन्सुलेटेड केबल 1 कोर कंडक्टर 2.08 मिमी
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
Industrial Proof Headlamp Flexible Insulated Wire UL3135 Silicone Rubber Wire
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |

