सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
200C 13-18AWG उच्च तापमान फंसे तार / 600v हुक अप वायर UL3071
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
लौ Retardant 12 Awg सिलिकॉन रबर ग्लास ब्रैड वायर UL3074 अनुकूलित रंग
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
हाई स्ट्रैंड इलेक्ट्रिकल हुकअप वायर सिलिकॉन रबर केबल 600V 150 ° C AWM3132
| नाम: | सिलिकॉन विद्युत तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3132 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
8 कलर्स कॉपर कंडक्टर वायर, क्रॉस लिंक्ड पॉलीथीन वायर 18AWG Awm3289
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
| व्यास: | 1.86-11.66 मिमी |
हीट प्रूफ 18 Awg इलेक्ट्रिक हुक अप केबल, ROHS हलोजन फ्री वायर UL3266
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
घरेलू उपकरण तेल प्रतिरोधी के लिए 600V UL3331 XLPE हुक तार और केबल
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
यूएल / सीयूएल / सीएसए सर्टिफिकेट 18 एवीजी हुकअप वायर एक्स एलपीई अछूता UL3289 150C 750V
| वोल्ट: | 600V-700V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
उच्च अस्थायी अछूता तार हलोजन मुक्त उल अनुमोदन 18 AWG UL1332
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
होम उपकरण लीड वायर टेफ्लॉन अछूता तार केबल UL1331 300V 150C
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
प्रकाश लीड तारों अछूता तारों अपनी सुरक्षा के लिए ध्यान रखना
| वोल्ट: | 300 / 300V |
|---|---|
| तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |

