सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
रबर लेपित अछूता विद्युत तार, 20 AWG फंसे हुकअप तार गर्मी प्रतिरोधी
| नाम: | सिलिकॉन बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3137 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
टिकाऊ 6 Awg XLPE हुक अप तार उल प्रमाणित केबल ROSH और पहुंच अनुमोदन
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
हीट प्रूफ 18 Awg इलेक्ट्रिक हुक अप केबल, ROHS हलोजन फ्री वायर UL3266
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
विद्युत उपकरण उल 3367 के लिए 18 AWG उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
औद्योगिक मशीन के लिए मल्टीकोर 200C UL20369 / 20710 एफईपी टेफ्लॉन अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
26 Awg उच्च अस्थायी XLPE अछूता केबल 600v हुक अप तार 150C UL3289
| वोल्ट: | 600V-750V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
600-750V XLPE इंसुलेटेड पावर केबल, 26 AWG हुकअप वायर UL758 स्टैंडर्ड
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750 वी |
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ |
आग प्रतिरोधी UL3289 XLPE हुक अप वायर कॉपर कंडक्टर
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |

