सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
20/22 / 24awg UL1330 उच्च तापमान अछूता तार 200C 600V
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
XLPE 20 Awg XLPE हुक अप तार उच्च तापमान हुक ऊपर तार गर्मी इन्सुलेशन
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| व्यास: | 1.86-10.66 मिमी |
16 AWG सिलिकॉन रबर फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर विथ हेडलैंप येलो कलर AWM3135
| नाम: | 16 AWG इंसुलेटेड वायर |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैंप |
16AWG ब्राउन हेडलैम्प XLPE हुक अप वायर AWM3321 कंपनी की आपूर्ति
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
लाल हेडलैंप Awm3289 XLPE अछूता केबल 26AWG उल
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
| व्यास: | 1.86-11.66 मिमी |
इलेक्ट्रिक बाइक के लिए 24awg 250C UL1659 PTFE उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
200C 8awg UL1199 PTFE तार उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
जेनरेटर कॉपर कोर XLPE अछूता तार UL3173 तेल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक केबल
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
UL3173 जेनरेटर 20AWG के लिए अछूता XLPE हुक अप वायर ऑयल रेसिस्टेंस इलेक्ट्रिक केबल
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
14 AWG फ्लेक्सिबल सिलिकॉन कोटेड वायर UL3135 मोटर हीट रेसिस्टेंस केबल
| सामग्री: | टिन्ड कॉपर के साथ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |

