सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
VDE 8207 FEP इंसुलेशन तार निकेल - हेडलैंप के लिए चढ़ाया हुआ कॉपर कंडक्टर
| मद: | टेफ्लॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.36-2.76mm |
600V 250C AWM 14 AWG वायर, हाई टेम्परेचर हुक अप वायर UL10362
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
उच्च तापमान अछूता तार और केबल UL1332 300V 200C
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | एफईपी |
आग रेटेड 16-30 AWG फंसे तार, UL3068 शीसे रेशा लट केबल हेलोजन मुक्त
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
कॉफी निर्माता के लिए 16awg UL1333 उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
मोटर वाहन के लिए 18awg 200C UL1592 उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
32AWG 200C उच्च तापमान पीएफए अछूता तार UL1710 एलईडी दीपक के लिए
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
20awg उच्च अस्थायी 250C AWM UL1726 PFA अछूता तार हीटिंग केबल
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
7 कोर 200C FEP अछूता तार नियंत्रण केबल उच्च वोल्टेज UL4389
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
कम धुआं और हलोजन मुक्त XLPE अछूता तार और केबल UL3271
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 125C |
| इन्सुलेशन: | XLPE |

