सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ electric hook up cable ] मेल खाते हैं 179 उत्पादों.
लचीला मल्टीकोर VDE H05SS-F सिलिकॉन रबर अछूता तार हुक अप तार
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
सिलिकॉन रबर 12 AWG विद्युत तार, बैटरी लीड तार UL3142 अछूता
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-12एडब्ल्यूजी |
600V 200C सिलिकॉन बैटरी केबल, उच्च गर्मी प्रतिरोधी तार उल CUL CSA प्रमाणित
| वोल्ट: | 600V एसी |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
टिन किए गए कॉपर सिलिकॉन विद्युत तार, उल सूचीबद्ध 26 AWG सिलिकॉन लचीले केबल
| नाम: | AWM3135 सिलिकॉन लचीली केबल |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
22WAG UL1858 PFA उच्च तापमान अछूता तार 150 डिग्री
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
XLPE केबल Awm3173 600V ताप केबल आग प्रतिरोधी हलोजन मुक्त हुक-अप विद्युत लीड तार
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
VDE 600V 22AWG XLPE हुक अप वायर UL3386 XLPE अंडरग्राउंड केबल
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | पीला हारा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
उल लिस्टिंग 24 AWG तार, FEP लेपित हुक अप तार 300V 150C
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-10AWG |
औद्योगिक शक्ति के लिए 150C XLPE हुक अप वायर XLPE इंसुलेटेड केबल UL3321 VW-1 18AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
OD1.46mm XLPE हुक अप वायर 20AWG VW-1 वायर टिनड कॉपर
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

