सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
UL3071 प्रमाणित 600V 200C उच्च तापमान सिलिकॉन फाइबरग्लास कॉंवेक्शन हीटर के लिए ब्रैडेड वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
कॉफी मशीन उच्च अस्थायी लीड तार, शीसे रेशा लट विद्युत तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
250 डिग्री सेल्सियस उच्च वोल्टेज उच्च तापमान तार, शीसे रेशा लट तार UL3254
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ या चांदी चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-12AWG |
H05S-K 0.75 वर्गमीटर सिलिकॉन हुक अप तार, उच्च तापमान उपकरण तार VDE प्रमाणपत्र
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.5-2.5 वर्गमीटर |
उल लिस्टिंग हाई वोल्टेज हुक अप वायर, 22 गेज अछूता फंसे तांबे के तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1एडब्ल्यूजी |
उच्च वोल्टेज 750V बिजली के तार VDE H05S-K लचीला सिंगल कोर सिलिकॉन रबर अछूता तारों और केबलों
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
VDE H05S-K सिंगल कोर सिलिकॉन रबर अछूता केबलों उच्च वोल्टेज 750V 180C काले लाल सफेद
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च वोल्टेज VDE H05S-K 2.50mm2 लचीला सिंगल कोर सिलिकॉन रबर अछूता तारों काला नीला लाल
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
सिंगल कोर सिलिकॉन रबर हाई वोल्टेज 450 / 750V VDE H05S-K 1.00mm2AWG तार और केबल काले सफेद काले
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
VDEH05SJ-K 150C बुना सिलिकॉन अछूता तार उच्च वोल्टेज विद्युत केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |

