सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
600V UL3135 सिलिकॉन रबर केबल टिनड कॉपर 16awg वायर
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
VDE H05S-K 1.00mm2 Flexible Insulated Wire 450/750V High Voltage 180C
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
हीट प्रूफ उच्च तापमान सिलिकॉन केबल, 18-12 AWG मल्टी स्ट्रैंड सिलिकॉन वायर
| नाम: | उच्च तापमान सिलिकॉन तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3134 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
3.0 मिमी शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 180C कॉफी निर्माता हलोजन मुक्त के लिए
| वोल्ट: | 300V / 500V |
|---|---|
| तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
लचीला 13 AWG सिलिकॉन रबर अछूता केबल उच्च तापमान 200°C
| रंग: | लाल |
|---|---|
| घर्षण प्रतिरोध: | उच्च |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
एलईडी लाइट VDEH05S-K के लिए 0.75 मिमी लचीले सिलिकॉन रबर लेपित लचीले तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
सुरक्षित तांबा कंडक्टर सिलिकॉन अछूता केबल उच्च लचीलापन
| FLEXIBILITY: | उच्च |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
सुरक्षित तांबा कंडक्टर सिलिकॉन अछूता केबल उच्च लचीलापन
| लचीलापन: | उच्च |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
रेफ्रिजरेटर 12 Awg 600V के लिए गर्मी प्रतिरोध सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
रेफ्रिजरेटर 12 Awg 600V के लिए गर्मी प्रतिरोध सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

