सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
250C उच्च तापमान विद्युत केबल, 24 Awg फंसे तार UL3252
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
उच्च तापमान लचीला 20-26 Awg UL3140 सिलिकॉन रबर अछूता tinned तांबे बिजली के तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
1AWG UL3512 सिलिकॉन तार 200C 600V टिन तांबा उच्च तापमान केबल
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Wire shape: | ROUND |
| AWG sizes: | 1AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10AWG |
हीट प्रूफ शीसे रेशा औद्योगिक मशीन UL3550 के लिए अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
ग्रीन हीट प्रूफ वायर इंसुलेशन, 1.5 मिमी लचीला लीड वायर VDEH05SJ-K
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
बहु रंग सिलिकॉन अध्यक्ष तार / उच्च तापमान बिजली के तार 22 AWG
| नाम: | उच्च तापमान विद्युत तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
3KV / 6KV / 10KV उच्च वोल्टेज केबल UL 3239 22AWG टिनडेड कॉपर कंडक्टर लचीले अछूता तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |

