सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ rubber high voltage silicone wire ] मेल खाते हैं 564 उत्पादों.
200C उच्च अस्थायी UL3122 18AWG इलेक्ट्रिक XLPE केबल 300V
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
उल 3134 16 Awg लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार होम उपकरण नीले सफेद पीले
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
18 Awg लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134 600V 150C घरेलू उपकरण नीले सफेद पीले
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 150C सिलिकॉन रबर अछूता केबल UL3134 Tinned कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरणों उल 3134 के लिए 12-18 अघ लचीले सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
awm 22 गेज लचीला UL3212 हीट प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर अछूता विद्युत तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |
मल्टी कोर 4 * 18 अवाज कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर हाई वोल्टेज प्रतिरोध UL4271
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |

