सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
इलेक्ट्रॉनिक्स और एयरोस्पेस में कठोर वातावरण के लिए 100 मीटर प्रति रोल और स्ट्रैंडेड कंडक्टर के साथ VDE0250 मानक FEP इंसुलेटेड तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास विकल्प: | 2X0.5, 2X0.75, 2X1.00, 2X1.25, 2X1.5, 2X2.00, 2X2.50, 3X0.50, 3X0.75, 3X1.00, 3X1.25, 3X1.50, 3X2.00 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
UL3123 150C 600V कंटेनर कॉपर सिलिकॉन रबर तार घरेलू उपकरणों और हीटर के लिए
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
उच्च अस्थायी 22 Awg हुकअप तार, एलईडी प्रकाश UL3173 के लिए XLPE अछूता तार
| वोल्ट: | 600V-700V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
22 गेज UL758 XLPE अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| नमूना: | AWM3321 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UAV लाइट्स के लिए 600v 150C सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर UL3213 8AWG FT2 ग्रीन
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
600v 150C सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3213 8AWG FT2 ग्रीन यूएवी रोशनी के लिए
| उत्पाद का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रब इन्सुलेशन केबल |
AWM3321 14AWG कंपनी पीले हेडलैंप XLPE अछूता तार की आपूर्ति करती है
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3321 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
ऑटोमोटिव आंतरिक के लिए आईएसओ 300V उच्च वोल्टेज पीएफए अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
इलेक्ट्रिक कॉपर एफईपी इन्सुलेट वायर हीटिंग एप्लीकेशन 16AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 30V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 105 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
उच्च तापमान FEP अछूता तार हार्नेस 200 डिग्री 30 AWG
| नामित वोल्टेज: | 600 वी |
|---|---|
| नामित तापमान: | 200C |
| प्रसव का समय: | 7 से 15 दिन |

