सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL10362 रिटार्डेंट कोटेड PFA इंसुलेटेड वायर हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिक केबल वायर 28AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
30V FEP अछूता तार ताप अनुप्रयोग कॉपर इलेक्ट्रिक वायर मल्टीकोर
| रेटेड वोल्टेज: | 30वीवी |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 105 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
UL1709 200 डिग्री PFA इंसुलेटेड वायर हीट रेसिस्टेंट ऑटोमोटिव इंटरनल केबल्स
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
उच्च तापमान एफईपी अछूता तार विद्युत कॉपर पावर केबल 200V
| रेटेड वोल्टेज: | 200V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V Home Appliances Flexible Rubber Insulated Wire CCC 16AWG UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरण Conne शीसे रेशा सिलिकॉन रबड़ केबल गर्मी प्रतिरोध 16 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
अच्छी गुणवत्ता उल 3134 12AWG लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार होम उपकरण प्रकाश हीटर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उल 3134 18AWG लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार होम उपकरण प्रकाश हीटर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च गुणवत्ता उल 3134 16AWG लचीला सिलिकॉन रबर अछूता तार होम उपकरण प्रकाश हीटर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

