सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
एसजीएस 12AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134 600V 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3134 प्रकाश के लिए सिलिकॉन रबर अछूता तार 12AWG Tinned
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
CCC UL3134 14AWG सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर टिनडेड कॉपर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned कॉपर 18awg सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3134
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
200C 16-26AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार टिनड कॉपर UL3135
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
610m/ Roll Silicone Rubber Insulated Wire VDE UL3135 Flexible Silicone Wire 26AWG
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| MOQ: | 3050M |
CSA UL3135 सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 16AWG 305M / रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3135 |
|---|---|
| रंग: | काला सफेद लाल |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
घरेलू उपकरण UL3135 के लिए 26 AWG हीट प्रूफ सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
घरेलू उपकरण UL3135 . के लिए अल्ट्रा फ्लेक्सिबल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर हीट प्रूफ केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
Ul1710 ब्लैक पीएफए अछूता तार 600v 200c Awm1710 Vw -1 प्रकाश घरेलू उपकरण हीटर
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीएफए वायर रगड़ इन्सुलेशन केबल |

