सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
600v 200C सिलिकॉन रबर तार UL3239 20AWG FT2 ब्लैक घरेलू उपकरण यूएवी प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
घरेलू उपकरणों के लिए 22AWG FT2 ग्रीन सिलिकॉन रबर तार UL3212 600v 150C
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3239 सिलिकॉन रबर के तार 3kv 200C 20AWG FT2 ब्लैक होम एप्लायंस यूएवी लाइटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
UL3512 सिलिकॉन रबर केबल्स 600V / 200C FT2 येलो रोबोट घरेलू उपकरण लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
AWM3135 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार हेडलैम्प हीट प्रतिरोधी उल अनुमोदन के लिए
| नाम: | 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
उच्च वोल्टेज लचीले 20WG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
इलेक्ट्रिक मोटर UL3512 के लिए ग्रीन 1.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
अग्निरोधक 1.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार लौ प्रतिरोध VDE (एन) 2GFAF
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |

