सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
लचीला तेल प्रतिरोधी तार इन्सुलेशन, थर्मल अछूता तार 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
VDE 600v टिनडेड कॉपर ब्रैड वायर 200 डिग्री 250C सिलिकॉन रबर
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
लाल 22 AWG सिलिकॉन टिन टिन कंडक्टर UL3133 के साथ अछूता तार
| नाम: | 22 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
20 गेज फंसे सिलिकॉन अछूता तार UL758 मानक क्षार प्रतिरोध
| नाम: | 20 गेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
काम कर रहे तापमान 200 डिग्री के साथ व्यापक रूप से सिलिकॉन रबर 600v विद्युत तार का उपयोग करें
| नाम: | 18 AWG सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
डबल इंसुलेशन कॉपर FEP इंसुलेटेड वायर हाई टेम्परेचर केबल 22 AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
टिन किए गए कॉपर कंडक्टर UL3321 के साथ लचीले 16 Awg XLPE हुक अप वायर
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
औद्योगिक हीटर के लिए उल 1726 कॉपर पीएफए अछूता तार इलेक्ट्रिक मोटर घुमावदार तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
8 Awg 125C हाई वोल्टेज XLPE हुक अप वायर 600 V UL3195 हीट प्रतिरोधी
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
उच्च अस्थायी सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीले UL3241 नमी सबूत
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया या चांदी मढ़वाया तांबे का तार |

