सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
सॉफ्ट सिलिकॉन वायरिंग केबल और तार 16awg 7/0.49mm टिन वाले तांबे के तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL3138 टीवी आंतरिक कनेक्शन सिलिकॉन तार 150c 18 awg तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
केबल इलेक्ट्रिक ऑटोमोटिव टिनड तांबे के तार 12awg 600V तार
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
नीले रंग के तारों में उच्च तापमान तार 10AWG 19/0.61 इन्सुलेशन मोटाई 1.15 मिमी
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL1591 टेफ्लॉन कोटेड FEP इंसुलेटेड वायर 300V टिनड कॉपर हीटिंग के लिए:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा लट तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
फंसे कंडक्टर के साथ विद्युत उपकरण सिलिकॉन अछूता तार सुपर लचीले
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
सुपर लचीले सिलिकॉन रबर हीटर उल 3138 घर्षण प्रूफ के लिए अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
मिल्ड्यू प्रूफ 12 AWG सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान केबल UL3253
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
उल लिस्टिंग हाई वोल्टेज हुक अप वायर, 22 गेज अछूता फंसे तांबे के तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1एडब्ल्यूजी |

