सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
होम एप्लायंसेज इंसुलेटेड स्पीकर वायर, रबर टेस्ट लीड वायर यूएल 4330
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
इलेक्ट्रो थर्मल उत्पादों के लिए 2-7pins उच्च अस्थायी UL20262 FEP अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
औद्योगिक मशीन के लिए मल्टीकोर 200C UL20369 / 20710 एफईपी टेफ्लॉन अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
26 Awg उच्च अस्थायी XLPE अछूता केबल 600v हुक अप तार 150C UL3289
| वोल्ट: | 600V-750V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
18WG विद्युत सिलिकॉन अछूता तार UL3367 मानक हीटर के लिए 305 प्रति रोल
| आइटम: | सिलिकॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आयुध डिपो: | 1.38-2.07 मिमी |
VDE 8207 FEP इंसुलेशन तार निकेल - हेडलैंप के लिए चढ़ाया हुआ कॉपर कंडक्टर
| मद: | टेफ्लॉन अछूता तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.36-2.76mm |
चीन आपूर्तिकर्ता ul3123 600v 150c सिलिकॉन रबर टिनडेड कॉपर वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 16awg-30awg |
5 पिन 200 सी कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर टेल्फ़न इंसुलेशन जैकेट हीटिंग केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 450V / 750V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | एफईपी या पीएफए |
16-30 Awg उच्च अस्थायी शीसे रेशा तार तार UL3068 उल प्रमाणित विरोधी तेल
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
PEFE TFE FEP इन्सुलेशन कॉपर कंडक्टर तार 32AWG UL758
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

