सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
200C उच्च तापमान विद्युत PTFE वायर टिनड कॉपर 22AWG 3mm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
अग्निरोधक 250C सिलिकॉन रबर अछूता तार 18 AWG UL3251 घर्षण प्रूफ
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबे का तार |
7 कोर 200C FEP अछूता तार नियंत्रण केबल उच्च वोल्टेज UL4389
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
UL3512 फ्लेक्सिबल कॉपर हुकअप वायर, 0.5-4.0 वर्गमीटर एमएम इलेक्ट्रिकल लीड वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.5-4.0 वर्गमीटर |
CCC 7.60mm 16 AWG 600V कॉपर कंडक्टर XLPE इंसुलेटेड इलेक्ट्रिक वायर ब्राउन
| मद: | XLPE हुक अप तार |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750V |
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
टिनडेड कॉपर 20AWG FEP विद्युत तार 105C UL10064
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित स्वीकार करें |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
रोबोट के लिए 180C फ्लेक्सिबल सिलिकॉन वायर 0.75mm VDE 0282-3
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
मोटर के लिए उच्च तापमान पीएफए अछूता तार निकल मढ़वाया कॉपर केबल 1AWG
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए वायर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 450/750V |
| कंडक्टर: | निकल तांबा |
प्रकाश के लिए इलेक्ट्रॉनिक एफईपी इन्सुलेट वायर टिनड कॉपर कंडक्टर यूएल 1592:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
UL1333 FEP कोटेड हाई वोल्टेज इलेक्ट्रिकल वायर टिन्ड कॉपर हीटर के लिए
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |

