सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
सेंसर के लिए 26awg हाई टेम्प फाइबरग्लास इंसुलेटेड वायर ul3122 निकल प्लेटेड कॉपर वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | शीसे रेशा |
अग्निरोधक XLPE हुक अप तार पर्यावरण के अनुकूल केबल 20AWG ग्रीन AWM3321
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन रबर 12 AWG विद्युत तार, बैटरी लीड तार UL3142 अछूता
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-12एडब्ल्यूजी |
कॉफी निर्माता / ओवन UL3241 लिस्टेड के लिए 200C रेटेड अस्थायी 18 Awg 300v तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-14एडब्ल्यूजी |
0.5-2.5 वर्गमीटर कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर / डबल इंसुलेटेड वायर 450V H05SS-K
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.5-2.5sqmm |
लाल UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार, लचीला चावल कुकर तार मौसम प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Tinned VDE UL3223 सिलिकॉन रबर लेपित तार घरेलू उपकरणों
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
फाइबरग्लास अछूता कॉपर तारों को हीटर उपयोग के लिए 22AWG
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
UL1330 FEP Insulation high temperature appliance wire Tinned Copper Conductor 200C
| उत्पाद का नाम: | UL1330 30AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
break
| उत्पाद का नाम: | UL1330 30AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

