सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
250 डिग्री सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीला मल्टी कोर प्रकार UL4367
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
टिनडेड कॉपर 16 Awg हुकअप वायर, लो स्मोक हलोजन फ्री केबल UL3271
| वोल्ट: | 600V-750V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
UL10362 PFA लेपित अछूता तार 300V 250C लौ Retardant प्रकाश व्यवस्था के लिए
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-4 / 0AWG |
बिजली केटल्स के लिए टिकाऊ 18AWG उच्च अस्थायी सिलिकॉन अछूता तार UL3134
| नाम: | उच्च तापमान सिलिकॉन तार केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
एसिड प्रतिरोध सिलिकॉन अछूता तार UL3530 150C या 200C कार्य तापमान
| नाम: | सिलिकॉन जैकेट तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-1AWG |
उल सूचीबद्ध AWM UL3530 सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ या 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
कॉफी निर्माता UL3074 के लिए 12 AWG सिलिकॉन लेपित रेशा तार तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 12awg |
उच्च काम कर रहे तापमान सिलिकॉन रबर अछूता तार UL3253 250C
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-12AWG |
राउंड 12 AWG फंसे कॉपर वायर, ग्रीन फ्लेक्सिबल इलेक्ट्रिकल वायर AWM 3135
| प्रकार: | इन्सुलेशन |
|---|---|
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
घरेलू उपकरणों सिलिकॉन रबर अछूता तार AWM 3130 निकल तांबा कंडक्टर
| आइटम: | सिलिकॉन रबर अछूता तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | निकल तांबा |

