सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
20awg उच्च अस्थायी 250C AWM UL1726 PFA अछूता तार हीटिंग केबल
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
18awg 250C UL1727 तेल प्रतिरोधी अछूता तार बिजली के तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
उच्च तापमान PFA अछूता तार 26 AWG UL1859 रील पैकिंग
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
UL3135 600V फैक्टरी आपूर्ति औद्योगिक मशीन विद्युत ताप तत्व सिलिकॉन अछूता कॉपर वायर केबल
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
AW75 के लिए आकार की किस्मों के साथ UL758 टिनर्ड कॉपर सिलिकॉन इंसुलेटेड हीटर वायर 600V
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | घरेलू उपकरण, हेडलैम्प |
हीटर / मोटर के लिए 200C FEP वायर टिनडेड कॉपर UL1330 22AWG स्टैंडर्ड 300V
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
22awg UL1180 उच्च तापमान कोई नहीं टूटा PTFE अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
फंसे कंडक्टर AWM3136 के साथ 26 AWG उच्च वोल्टेज सिलिकॉन अछूता तार
| नाम: | उच्च वोल्टेज सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
हीटर के लिए हाइट टेम्परेचर इलेक्ट्रिकल FEP वायर टिनडेड कॉपर 28AWG 600V / 200C
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | ताँबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
UL1199 600V 200C अछूता निकल मढ़वाया कॉपर वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200सी |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |

