सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
एफईपी इलेक्ट्रिकल फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर टिनड कॉपर हीट प्रूफ केबल 20AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| सामग्री: | तांबा |
| इन्सुलेशन: | एफईपी इन्सुलेशन केबल |
घर की रसोई के लिए AWM1007 610m टिनडेड कॉपर पीवीसी वायर UL758
| मद: | पीवीसी तांबे के तार अछूता |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 0.24-1.50 मिमी |
उच्च तापमान UL1332 FEP अछूता कॉपर वायर
| बैंड: | मेरा सुरज |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| आवेदन: | ताप, विद्युत उपकरण, घरेलू उपकरण |
उल लिस्टेड पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर / पीवीसी इंसुलेटेड केबल फॉर एयर कंडीशनर UL1007
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 80 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
टिन किए गए कॉपर वायर पीवीसी पावर केबल, अछूता तार पैकिंग
| मद: | पीवीसी तांबे के तार अछूता |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-10.66 मिमी |
निकल चढ़ाना तांबे के तार पीवीसी इन्सुलेशन सामग्री और फंसे कंडक्टर प्रकार मैसूर कारखाने सस्ते विद्युत तार
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
होम उपकरण शीसे रेशा लट लैंप तार, लट अछूता तार AWM3712
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
निकल चढ़ाना तांबे के तार पीवीसी इन्सुलेशन सामग्री और फंसे कंडक्टर प्रकार मैसूर कारखाने सस्ते विद्युत तार
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
लचीला 13 AWG सिलिकॉन रबर अछूता केबल उच्च तापमान 200°C घरेलू उपकरण / हीटर के लिए
| रंग: | लाल |
|---|---|
| घर्षण प्रतिरोध: | उच्च |
| ओजोन प्रतिरोध: | अच्छा |
AWM 3321 हेडलैंप ब्लैक कलर के लिए हाई रेजिस्टेंस XLPE वायर 600V
| इन्सुलेशन: | एक्स एल पी ई |
|---|---|
| कंडक्टर: | टिन किया हुआ तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.86-10.66 मिमी |

