सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
UL3239 टिनडेड कॉपर टेफ्लॉन जैकेटेड वायर, हाई टेम्प उपकरण वायर फायरप्रूफ
| नाम: | टेफ्लॉन विद्युत तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3239 |
| इन्सुलेशन: | FEP |
AWM3321 26AWG ग्रीन होम उपकरण XLPE हुक अप तार
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2 एडब्ल्यूजी |
काले घर उपकरण XLPE हुक अप तार AWM3321 24AWG फैक्टरी की आपूर्ति
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 17 / 0.16 21 / 0.18 16 / 0.254 41 / 0.254 105 / 0.254 |
| व्यास: | 1.86-10.66 मिमी |
वीडीई8298 पीएफए अछूता निकल चढ़ाया कॉपर वायर केबल्स 1.25 मिमी यूएवी के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पीएफए वायर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 450/750V |
| कंडक्टर: | निकल तांबा |
रबर लेपित अछूता विद्युत तार, 20 AWG फंसे हुकअप तार गर्मी प्रतिरोधी
| नाम: | सिलिकॉन बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3137 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
हीट प्रूफ 18 Awg इलेक्ट्रिक हुक अप केबल, ROHS हलोजन फ्री वायर UL3266
| वोल्ट: | 300V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरणों के लिए 10AWG FT2 ब्लैक सिलिकॉन रबर तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर UL3530
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
सिलिकॉन फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर 28AWG प्योर टिनडेड कॉपर वायर
| कंडक्टर प्रकार: | लचीला |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
विद्युत उपकरण के लिए UL1570 250C कॉपर कंडक्टर PTFE इन्सुलेशन
| रेटेड वोल्टेज: | 600V 250C |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 डिग्री |
| डिलीवरी का समय: | 7-15 दिन |

