सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
घर के लिए 30AWG UL3321 XLPE टिनडेड कॉपर वायर AWM3321
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2AWG |
घर के लिए 30AWG UL3321 XLPE टिनडेड कॉपर वायर AWM3321
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2AWG |
UAV के लिए 20AWG शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर UL3069;
| उत्पाद का नाम: | UL3069 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UAV रोबोट XLPE इंसुलेशन केबल UL3271 UL758 टिनडेड कॉपर 750V
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3271 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | एक्स एल पी ई |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
UL3173 जेनरेटर 20AWG के लिए अछूता XLPE हुक अप वायर ऑयल रेसिस्टेंस इलेक्ट्रिक केबल
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
UL3122 लचीला सिलिकॉन विद्युत तार 300V स्ट्रैंड्ड कंडक्टर लाल काला सफेद रंग
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर एक्सट्रूडेड |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
सिलिकॉन इन्सुलेशन शीसे रेशा तार तार गर्मी प्रतिरोधी VDE प्रमाणित H05SJ-K
| वोल्ट रेटेड: | 300 / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर और शीसे रेशा ब्रेडिंग |
व्हाइट कलर इलेक्ट्रिक कुकर वायर, UL3075 10 एग स्ट्रैंडेड कॉपर वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
टिकाऊ 6 Awg XLPE हुक अप तार उल प्रमाणित केबल ROSH और पहुंच अनुमोदन
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |
मीका UL5107 फाइबरग्लास ब्रेडेड वायर निकल प्लेटेड कॉपर कंडक्टर 450C
| उत्पाद का नाम: | UL5107 अभ्रक तार |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| इन्सुलेशन: | मीका और फाइबरग्लास |

