सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
26AWG पीवीसी अछूता केबल UL1015 600V 105C अग्निरोधक केबल
| उत्पाद का नाम: | पीवीसी तार |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
औद्योगिक शक्ति के लिए 150C XLPE हुक अप वायर XLPE इंसुलेटेड केबल UL3321 VW-1 18AWG
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
20AWG AWM1431 Xlpvc इंसुलेशन तारों पारदर्शी आंतरिक 5.05 मिमी
| इन्सुलेशन: | XLPVC |
|---|---|
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
| आयुध डिपो: | 1.90-5.05mm |
यूएवी हीटर शीसे रेशा अछूता कॉपर वायर 30AWG सिलिकॉन रबर UL3068
| प्रोडक्ट का नाम: | UL3068 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर शीसे रेशा ब्रेडेड |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
औद्योगिक मशीनों के लिए 12AWG XLPE इन्सुलेशन कॉपर वायर UL758
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3321 |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
250C उच्च तापमान विद्युत केबल, 24 Awg फंसे तार UL3252
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 250C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
Copper 24AWG PFA Flexible Insulated Cable E239689 150V 200C UL1860 For Home
| उत्पाद का नाम: | UL1860 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
UL3948 सिलिकॉन रबर केबल्स 600v 200C 18AWG FT2 घरेलू उपकरण Uav प्रकाश:
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
हलोजन मुक्त XLPE हुक अप तार एलईडी लाइट केबल UL3265 उल स्वीकृत बहु रंग
| वोल्ट: | 150V |
|---|---|
| तापमान: | 125 ℃ |
| मानक: | UL758 |

