सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
600V 13AWG UL3071 निकेल कॉपर ब्रेडेड केबल स्ट्रैंडेड शीसे रेशा
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
लाल सिलिकॉन फ्लेक्स केबल / सिलिकॉन लेपित बिजली के तार 300V 150C UL3132
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150C |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
हाई स्ट्रैंड इलेक्ट्रिकल हुकअप वायर सिलिकॉन रबर केबल 600V 150 ° C AWM3132
| नाम: | सिलिकॉन विद्युत तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3132 |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
एलईडी लाइट VDEH05S-K के लिए 0.75 मिमी लचीले सिलिकॉन रबर लेपित लचीले तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V / 500V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
16-32AWG लचीले अछूता तार टिनडेड कॉपर कंडक्टर UL1860
| रेटेड वोल्टेज: | 150V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
Tinned कॉपर कंडक्टर लचीले अछूता तार उल 3239 उच्च वोल्टेज 3KV 30KV केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
टिनडेड तापमान उपकरण तार 2 मिमी सिलिकॉन रबड़ 600V तार और केबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
घरेलू उपकरण UL3135 के लिए 26 AWG हीट प्रूफ सिलिकॉन रबर इंसुलेटेड वायर केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
घरेलू उपकरण UL3135 . के लिए अल्ट्रा फ्लेक्सिबल सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर हीट प्रूफ केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन: | विभिन्न |
UL3512 12AWG सुपर सॉफ्ट सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर, उच्च तापमान अनुप्रयोगों के लिए 660/0.08 टिनयुक्त कॉपर के साथ
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 12एडब्ल्यूजी |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |

