सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
इलेक्ट्रिक मोटर UL3512 के लिए ग्रीन 1.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
ब्लू टिनडेड कॉपर 22 Awg 600v वायर, फ्लेक्सिबल सिलिकॉन वायर UL3529 150 ℃
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
लौ Retardant सिलिकॉन रबर अछूता केबल, इलेक्ट्रिक हीटर तार UL3222
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
awm 22 गेज लचीला UL3212 हीट प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर अछूता विद्युत तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
घरेलू उपकरणों को गर्म करने के लिए VDE 300V 0.35 मिमी सिलिकॉन रबर मेडिकल वायर UL758
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
काले सिलिकॉन अछूता तार लौ retardant UL सूचीबद्ध टिन तांबा कंडक्टर तार गेज 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
उल सूचीबद्ध AWM UL3530 सिलिकॉन रबर अछूता तार उच्च तापमान प्रतिरोध
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ या 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
यूएल सूचीबद्ध 200 डिग्री सेल्सियस गर्मी प्रतिरोध के साथ 3050 मिमी सिलिकॉन अछूता टिन तांबा तार
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर एक्सएलपीई इन्सुलेट वायर यूएवी हीटर यूएल 3321 150 सी
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |

