सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
जेनरेटर कॉपर कोर XLPE अछूता तार UL3173 तेल प्रतिरोध इलेक्ट्रिक केबल
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
UL3173 जेनरेटर 20AWG के लिए अछूता XLPE हुक अप वायर ऑयल रेसिस्टेंस इलेक्ट्रिक केबल
| सामग्री: | एक्सएलपीई+ टिनडेड कॉपर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| मानक: | UL758 |
600V 150C UL3137 silicon rubber wire Tinned Copper Electric wire for electrical appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
600V 150C Silicone Insulated Tinned copper Wire UL3138 for home appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
high temperature silicone wire UL3138 Tinned Copper Insulated Wire white black red color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
150C UL सिलिकॉन अछूता तार 305m/ रोल टिन तांबा तार UL3239 6KV 10KV
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| नामित वोल्टेज: | 300 वी |
| नामित तापमान: | 150C |
अनुमोदन यू एल मानक सिलिकॉन अछूता तार 24AWG तार और केबल्स
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | काली |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
अग्निरोधक 1.5 मिमी सिलिकॉन रबर अछूता तार लौ प्रतिरोध VDE (एन) 2GFAF
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
Nickel Plated UL1333 FEP Flexible Insulated Wire 26AWG Copper
| उत्पाद का नाम: | UL1333 26AWG FEP इंसुलेशन वायर कोटेड वायर |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |

