सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
UL3728 सिलिकॉन रबर के तार 300v 200C 16AWG FT2 ब्लैक होम एप्लायंस लाइटिंग:
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
VDE H05S-K 180C स्ट्रैंड्ड फ्लेक्सिबल इलेक्ट्रिकल वायर 0.75mm2 750V टिन्ड कॉपर कंडक्टर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर एक्सट्रूडेड |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
लचीला मल्टीकोर VDE H05SS-F सिलिकॉन रबर अछूता तार हुक अप तार
| वोल्ट रेटेड: | 450V / 750V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 180℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
UL3122 flexible silicone electrical wire for electrical wire with red black white color
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर extruded |
| कंडक्टर सामग्री: | कलई किया हुआ तांबा |
250 डिग्री सिलिकॉन रबर अछूता तार लचीला मल्टी कोर प्रकार UL4367
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| कंडक्टर: | डिब्बाबंद तांबे के तार |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर्स टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर 300V UL1592 वेदर रेसिस्टेंस
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
UL3138 टिन वाले तांबे के साथ लचीले अछूता तार 10 AWG सिलिकॉन तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| Size: | 18-9AWG |
UL3122 शीसे रेशा लट तार सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन 305m/रोल
| नमूना: | UL3122 |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
| जैकेट: | फाइबरग्लास |
2 पिन 16 गेज उच्च तापमान तार, सिलिकॉन जैकेट केबल 300V 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |

