सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
UL3135 600V 200C सिलिकॉन अछूता तार 16AWG - 30AWG विद्युत तार केबल
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, UAU, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप से |
7 कोर 200C FEP अछूता तार नियंत्रण केबल उच्च वोल्टेज UL4389
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन रबर |
| रेटेड वोल्टेज: | 300 वी |
टिकाऊ लचीला 18-26 अवाज कॉपर वायर / हीट प्रूफ इलेक्ट्रिकल वायर UL3172
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |
200C UL3122 Fiberglass Insulation Electrical Wire 2.66mm Dia For Heating Lead
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास और सिल्कोकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
UL3075 600V रेटेड वोल्टेज 200C रेटेड तापमान 10AWG व्यास उच्च लचीला सिलिकॉन रबर फाइबरग्लास ब्रैटेड तार
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास: | 10AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
UL3069 प्रमाणित 150C गर्मी प्रतिरोध 600V रेटेड वोल्टेज 305m/रोल में सिलिकॉन फाइबरग्लास ब्रैडेड वायर
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
|---|---|
| व्यास विकल्प: | 20AWG, 22AWG, 24AWG, 26AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | रबड़ |
व्हाइट कलर इलेक्ट्रिक कुकर वायर, UL3075 10 एग स्ट्रैंडेड कॉपर वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | फाइबर ग्लास |
हीटिंग उत्पाद उच्च वोल्टेज के लिए 10KV UL3304 रेशा अछूता तांबे के तार
| वोल्ट: | 10000V |
|---|---|
| तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | रेशा |

