सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
16 awg 600V 105C UL1015 पीवीसी इंसुलेटेड कॉपर वायर हुक अप केबल
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 105 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीवीसी |
UL4291 सिलिकॉन रबर वायर केबल्स 300V 200C FT2 घरेलू उपकरण लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सिलिकॉन रबर केबल |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबड़ इन्सुलेशन केबल |
हीट प्रोडक्ट UL4297 के लिए 20-26 अघ तेल प्रतिरोधी कस्टम इलेक्ट्रिकल वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | टीन का तांबे का तार |
टिन किए गए कॉपर कंडक्टर UL3321 के साथ लचीले 16 Awg XLPE हुक अप वायर
| वोल्ट: | 600V |
|---|---|
| तापमान: | 150℃ |
| मानक: | UL758 |
भवन के लिए 150C UL758 घरेलू विद्युत सिलिकॉन केबल 26AWG VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
UL20262 FEP Multi Core Wire 300V 200C High Temperature with Tinned Copper Conductor for UAV Robot and 3D Printer Wiring
| कंडक्टर सामग्री: | टिन्डेड कॉपर |
|---|---|
| व्यास विकल्प: | 2X22, 2X18, 2X20, 3X18, 3X20, 3X22, 4X18, 4X20, 4X22, 5X18, 5X20, 5X22, 6X18, 6X20, 6X22, 7X18, 7X20 |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
305m / रोल 26AWG UL3172 रेशा सिलिकॉन तार तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 18-26AWG |
200C उच्च अस्थायी UL3122 18AWG इलेक्ट्रिक XLPE केबल 300V
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
शीसे रेशा UL3122 सिलिकॉन रबर इन्सुलेशन वायर 200C 300V
| उत्पादों: | सिलिकॉन शीसे रेशा लट में तार |
|---|---|
| रंग: | सफेद नीला काला लाल पीला हरा |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
हेयर ड्रायर 26 AWG के लिए अल्ट्रा थिन इलेक्ट्रिकल पीएफए अछूता तार उच्च तापमान
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |

