सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
घरेलू उपकरण के लिए उच्च तापमान सिलिकॉन रबर वायर 0.5 मिमी उल Awm
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
घरेलू उपकरण के लिए UL3142 FT2 इलेक्ट्रिकल सिलिकॉन इंसुलेशन वायर 150C 600V
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL3223 150C Fiberglass Silicone Insulated Wire 300V For Electrical Appliance
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
2000 फीट / रोल UL3133 22Awg सिलिकॉन अछूता कॉपर वायर
| नमूना: | UL3133 |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
305m / रोल शीसे रेशा निकल मढ़वाया कॉपर केबल UL3219 सिलिकॉन लेपित तार
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
200C UL3241 शीसे रेशा अछूता तांबे के तार 305m / रोल उच्च अस्थायी सिलिकॉन केबल
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
| तापमान रेटेड: | 200 सी |
औद्योगिक हीटर के लिए उल 1726 कॉपर पीएफए अछूता तार इलेक्ट्रिक मोटर घुमावदार तार
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
इलेक्ट्रिक उत्पाद के लिए CCC 16AWG 600V VDE सिलिकॉन इंसुलेटेड वायर UL3212:
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | नीला/सफेद/लाल/भूरा/पीला/हरा/पीला हरा/काला |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |
600V 150C UL758 सिलिकॉन अछूता तार UL3141 कॉपर इलेक्ट्रिक वायर:
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
| तापमान रेटेड: | 150C |
UL758 फाइबरग्लास ब्रेडेड इंसुलेटेड कॉपर केबल 3068 सिलिकॉन रबर 600v VDE
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| रंग: | हरा |
| प्रयोग: | घरेलू उपकरण, प्रकाश व्यवस्था, हीटर, मोटर और जनरेटर, यूएयू, रोबोट, औद्योगिक शक्ति आदि में व्यापक रूप |

