सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
XLPE अछूता तार UL3173 जनरेटर के लिए तेल प्रतिरोध बिजली के केबल का उपयोग काला
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
600-750V XLPE इंसुलेटेड पावर केबल, 26 AWG हुकअप वायर UL758 स्टैंडर्ड
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 600-750 वी |
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ |
250C 14 AWG फंसे तार, निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL10486
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
उच्च अस्थायी 22 Awg विद्युत तार, ओवन 450C 600V UL5335 के लिए गर्मी प्रतिरोधी तार
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
बिजली ओवन के लिए 14awg उच्च तापमान UL1331 अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
सेंसर के लिए 26awg हाई टेम्प फाइबरग्लास इंसुलेटेड वायर ul3122 निकल प्लेटेड कॉपर वायर
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | शीसे रेशा |
शीसे रेशा लट विद्युत केबल सिलिकॉन इन्सुलेशन तार हीट प्रूफ
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26-20AWG |
UL3512 फ्लेक्सिबल कॉपर हुकअप वायर, 0.5-4.0 वर्गमीटर एमएम इलेक्ट्रिकल लीड वायर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 0.5-4.0 वर्गमीटर |
2-7pins 250C UL20225 PFA अछूता तार निकल चढ़ाया सहयोग तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |

