सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
थर्मल उत्पादों के लिए 5 कोर 200C UL20723 FEP इंसुलेटेड वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
30AWG घरेलू उपकरण पीएफए अछूता तार 150V टिनड कॉपर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
निकेल प्लेटेड कॉपर कंडक्टर के साथ मल्टी कलर्ड सुपर फ्लेक्सिबल इंसुलेटेड वायर
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200 सी |
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
UL3137 मानक 26 Awg सिलिकॉन तार / गर्मी प्रतिरोधी उपकरण तार 600V
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG, 24AWG, 22AWG, 20AWG |
मल्टी कोर 22 Awg लेपित तार, ETFE इन्सुलेशन ताप तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150 ℃ / 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | ETFE |
औद्योगिक मशीन के लिए मल्टीकोर 200C UL20369 / 20710 एफईपी टेफ्लॉन अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
200C उच्च अस्थायी UL3122 18AWG इलेक्ट्रिक XLPE केबल 300V
| नाम: | सिलिकॉन तार |
|---|---|
| नमूना: | AWM3122 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
घरेलू उपकरण के लिए 1 कोर पीएफए अछूता तार UL1860 टिनड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | फंसे हुए टिनड कॉपर |
| आवेदन पत्र: | ताप, औद्योगिक, विद्युत उपकरण, तारों, घरेलू उपकरण |
12awg UL1570 उच्च तापमान 250C अछूता तार निकल चढ़ाया तांबे का तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |

