सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ ul758 high voltage electrical wire ] मेल खाते हैं 385 उत्पादों.
इलेक्ट्रिक बाइक के लिए 24awg 250C UL1659 PTFE उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
20awg उच्च अस्थायी 250C AWM UL1726 PFA अछूता तार हीटिंग केबल
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
उच्च तापमान PFA अछूता तार 26 AWG UL1859 रील पैकिंग
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 150℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
600V 250C AWM 14 AWG टेफ्लॉन वायर, उच्च तापमान हुक अप वायर UL10362
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
इलेक्ट्रो थर्मल उत्पादों के लिए 2-7pins उच्च अस्थायी UL20262 FEP अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 250 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
150C PFA Flexible Insulated Wire UL1859 E239689 High Temperature
| उत्पाद का नाम: | UL1859 इन्सुलेशन उच्च तापमान एल प्रतिरोध बिजली हुक-अप तार |
|---|---|
| रंग: | सभी रंग |
| कंडक्टर: | निकल चढ़ाया हुआ तांबा |
22AWG पीवीसी कॉपर कंडक्टर के साथ लचीले विद्युत तार अछूता
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
22awg UL1180 उच्च तापमान कोई नहीं टूटा PTFE अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 300V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |
टिनडेड कॉपर कंडक्टर्स टेफ्लॉन इंसुलेटेड वायर 300V UL1592 वेदर रेसिस्टेंस
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-16AWG |
हीट प्रूफ 300V 200C अछूता तार UL1332 विभिन्न रंगों वैकल्पिक
| इन्सुलेशन: | FEP |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30AWG-10AWG |

