सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ 305m roll ul tinned copper wire ] मेल खाते हैं 768 उत्पादों.
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
पर्यावरण के अनुकूल 12 awg हुकअप तार, उच्च तापमान विद्युत केबल UL3240
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Awm3289 28AWG XLPE अछूता विद्युत केबल 11.66 मिमी
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Copper Headlamp 3135 22AWG Flexible Insulated Wire 200C CCC Silicone Rubber
| नाम: | लचीला सिलिकॉन तार |
|---|---|
| कंडक्टर का प्रकार: | फंसे |
| आवेदन: | हेडलैंप, कॉफी मशीन, माइक्रोवेव ओवन |
UL3074 12 AWG विद्युत तार, गर्मी प्रतिरोधी विद्युत तार 8 रंग वैकल्पिक
| नाम: | सिलिकॉन तार अछूता शीसे रेशा |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
लाइटवेट 18 Awg फंसे तार, XLPE लचीले हुक अप वायर क्षार प्रतिरोध
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3321 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
टिकाऊ 22 गेज हुकअप वायर / ऑटोमोटिव हुक अप वायर 125 ℃ तापमान रेंज
| नाम: | XLPE बिजली के तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3271 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |
कंपनी पीले हेडलैंप XLPE हुक अप वायर UL3289 20AWG की आपूर्ति करती है
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| आदर्श: | AWM3289 |
| इन्सुलेशन: | XLPE |

