सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ thin insulated wire for home appliance ] मेल खाते हैं 884 उत्पादों.
शीसे रेशा लट सिलिकॉन सिलिकॉन तार UL3122 0.3-1.25 वर्ग मीटर टिन कंडक्टर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25 मिमी |
मैसूर ग्रीन एंड येलो लाइट्स XLPE हुक अप वायर UL3289 14AWG चाइना फैक्टरी सप्लाई
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | XLPE |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
150C रेटेड तापमान XLPE अछूता केबल UL3321 टिनडेड कॉपर कंडक्टर
| इन्सुलेशन: | XLPE |
|---|---|
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
| आकार: | 30-2AWG |
16-32AWG लचीला अछूता तार Tinned कॉपर कंडक्टर UL1860
| वोल्ट रेटेड: | 150V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | पीएफए |
600V उच्च वोल्टेज पतली लीड तार, FEP अछूता तार UL1901 200 ℃
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
15KV हाई वोल्टेज 16 Awg वायर, UL3239 अछूता केबल एसिड प्रतिरोध
| रेटेड वोल्टेज: | 15KV |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 ℃ |
| इन्सुलेशन: | FEP |
घरेलू उपकरणों के लिए 200°C तापमान प्रतिरोध और टिनयुक्त तांबे के कंडक्टर के साथ UL758 मानक सिलिकॉन तार
| कंडक्टर सामग्री: | डिब्बाबंद तांबे का तार |
|---|---|
| व्यास: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | सिलिकॉन |
16awg 450C उच्च अस्थायी मीका अछूता तार / निकल मढ़वाया कॉपर वायर UL5128
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 450 ℃ |
| इन्सुलेशन: | कांच |
200C 8awg UL1199 PTFE तार उच्च तापमान अछूता तार
| वोल्ट रेटेड: | 600V |
|---|---|
| रेटेड तापमान: | 200℃ |
| इन्सुलेशन: | PTFE |

