सभी उत्पाद
-
रूडी मुलरमैसूर एक बहुत अच्छी कंपनी है, लोग बहुत दयालु हैं, उत्पाद बहुत अच्छे हैं! -
जो रॉबिन्सनआपके उत्पाद की गुणवत्ता और कीमत बाजार पर बहुत प्रतिस्पर्धी है -
डिएगो Cuellarअन्य निर्माताओं की तुलना में आपका माल गुणवत्ता में बेहतर है।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Peter Sun
फ़ोन नंबर :
0086-13823381460
कीवर्ड [ tinned copper silicone electrical cable ] मेल खाते हैं 427 उत्पादों.
UL1015 हाउस वायरिंग के लिए फंसे हुए पीवीसी इंसुलेटेड वायर टिनड कॉपर केबल:
| कंडक्टर प्रकार: | फंसे |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| आवेदन पत्र: | विभिन्न |
UL3122 मैसूर इलेक्ट्रिक रोबोट के लिए हाई टेम्प 300V 18AWG XLPE केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
UL3122 मैसूर इलेक्ट्रिक रोबोट के लिए हाई टेम्प 300V 18AWG XLPE केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
UL3122 उच्च तापमान वोल्टेज प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर तार और केबल
| मद: | शीसे रेशा तार |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | सिलिकॉन रबर + शीसे रेशा |
| कंडक्टर: | टिन का तांबा |
UL1332 FEP टिन किए हुए तांबे के कंडक्टर के साथ अछूता तार लचीला और घरेलू उपकरण के लिए 200°C नामित तापमान
| कंडक्टर सामग्री: | टिनर कॉपर |
|---|---|
| व्यास: | 20 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 24 AWG, 22 AWG |
| इन्सुलेशन सामग्री: | एफईपी |
क्रॉस लिंक्ड पॉलीइथिलीन वायर UL3289 हुक अप वायर रेड XLPE इंसुलेटेड कॉपर इलेक्ट्रिकल वायर
| नाम: | XLPE तार |
|---|---|
| कंडक्टर निर्माण: | 7 / 0.10 7 / 0.127 7 / 0.16 11 / 0.16 21 / 0.18 41 / 0.254 105 / 0.254 133 / 0.45 |
| व्यास: | 1.86-11.66 मिमी |
हेडलैंप 600V उल 3137 के लिए 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार 24awg
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
600V 200C Silicone Rubber Insulated Wire Tinned Copper UL3135 for home appliance
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 200 डिग्री सेल्सियस |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
Electrical Appliance Silicone Rubber Insulated Wire 600V 18awg UL3134 150C
| रेटेड वोल्टेज: | 600V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |
एलईडी प्रकाश व्यवस्था के आवेदन के लिए पीला 22awg 150deg सिलिकॉन रबर अछूता तार
| रेटेड वोल्टेज: | 300V |
|---|---|
| तापमान रेटेड: | 150 ℃ |
| कंडक्टर: | कलई किया हुआ तांबा |

